Работа и деньги потребуют внимания: гороскоп на февраль 2023 года для всех знаков зодиака

Эксклюзив
В делах любовных удачной будет вторая половина месяца
Эксклюзив
26 января, 20:48 296

Овен

Гороскоп на февраль 2023 года советует Овнам как можно больше общаться с окружающими, привлекать новых помощников и проявлять лидерские качества. Это поможет вам добиться профессиональных успехов. Следует присмотреться к своему близкому окружению. Возможно, среди друзей есть недоброжелатель. Не исключено, что у вас будет тайный роман. Также февраль окажется удачным месяцем для личных перемен. Вы можете поэкспериментировать с прической, гардеробом, найти новое хобби.

Следующие несколько недель посвятите душевному исцелению и духовному росту. Хороший день, чтобы составить и записать свои планы в этой сфере придет 19 февраля, когда молодой человек активирует духовный сектор вашей карты.

Телец

Февраль станет одним из самых успешных месяцев года для вас. Тельцам в феврале следует сосредоточиться на карьере. Если вы проявите лидерские качества и пойдете по своим амбициям, то сможете успешно заявить о себе и даже повысить свои доходы. Для достижения успехов не пренебрегайте обучением. Финансовое положение будет стабильным, но экономить все же следует. В период молодой Луны, которая наступит 19 февраля, проявляйте наибольшую отвагу и настойчивость. После этого смело выдумывайте необычные идеи – одна из них может принести вам неожиданный финансовый успех.

Во второй половине месяца следует заводить новые знакомства. Старайтесь меньше мечтать об идеальном любимом и больше действовать ради построения реальных отношений. Для поддержания здоровья рекомендуется вести активный образ жизни.

Близнецы

Для Близнецов февраль станет прекрасным периодом, чтобы вырваться из повседневной рутины. Стоит заняться чем-то новым и необычным. Марс, Меркурий и Венера одновременно способствуют развитию вашей карьеры в феврале, так что не сидите без дела. С 11 числа прислушивайтесь к себе – какие идеи подсказывают вам ваш разум и ваша интуиция. Хорошими датами для презентации этих идей станут 15 и 16 февраля – в эти дни вероятность услышать "да" на свои предложения для Близнецов самая большая.

В работе ожидается стабильность, потому можно расслабиться и подумать о путешествии. Также звезды обещают новые знакомства и встречу с судьбоносным человеком. В то же время следует больше отдыхать и заниматься спортом для поддержания здоровья.

Рак

В феврале 2023 года Ракам следует позаботиться о своем финансовом положении. Расплатитесь с долгами и начните планировать свои расходы, чтобы в будущем добиться независимости. С 16 февраля просмотрите свои жизненные планы и стратегии и внесите изменения, которые сами считаете уместными. Молодой человек 19 февраля станет для вас прекрасным моментом, чтобы сформулировать, каким вы видите свою новую жизнь – запишите все свои мысли. После этого на три недели вы получите все рычаги для успешного управления собственной карьерой.

В феврале вам удастся завести новые знакомства. Возможна поездка, во время которой состоится романтическая встреча. Рекомендуется заняться здоровьем. Есть вероятность осложнений.

Лев

Львам в феврале следует быть дисциплинированными и собранными. Избегайте конфликтов с коллегами. Вам придется приложить немало усилий, чтобы добиться успехов в работе. В финансовом плане февраль окажется для Львов непростым месяцем. Увеличение доходов пока не предполагается. Зато ожидаются новые знакомства и впечатления. Высокая вероятность романтического знакомства.

Полная Луна 5 февраля состоится в вашем знаке, она будет знаменовать завершение важного этапа. Венера побуждает вас в феврале наладить отношения с партнером или близким другом, а Марс будет способствовать продуктивному общению с коллегами. Все, что вам нужно сделать, это попросить о помощи. В конце месяца будьте готовы взглянуть на мир по-новому.

Дева

Луна для Дев может быть очень напряженной, ведь все планеты способствуют развитию вашей карьеры, но побуждают приложить усилия, чтобы иметь хорошую репутацию у руководства. Хорошими днями для представления своих идей и проектов начальству 16 и 22 число. Ни в коем случае не бросайте своих дел, не доведя их до конца. А вот с коллегами возможен конфликт. Старайтесь учитывать чувства других людей. В феврале не рекомендуется совершать спонтанные покупки и необдуманные финансовые вложения. Также гороскоп напоминает, что ежедневные физические упражнения могут положительно отразиться на состоянии вашего здоровья.

Не забывайте оставлять простор для личной жизни и романтики. Первая половина месяца будет очень удачной для свиданий у одиноких Дев.

Весы

В феврале 2023 года Весам стоит больше времени уделять отдыху, знакомствам и развлечениям. Если вы будете принципиальны, то сможете справиться с любыми проблемами. Кому-то придется заняться решением жилищных вопросов. Вторая половина месяца порадует стабильностью и гармонией в семье.

8, 15 и 19 февраля будут для вас особенно удачны, чтобы начать путь не просто к мечте, а к заветной мечте. С 20 февраля вам открываются три недели великого личного магнетизма – используйте их, чтобы привести в свою жизнь людей, нужных вам сейчас больше всего. Это может быть и романтический интерес, и бизнес-партнер, и тренер или наставник.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам в феврале сосредоточиться на семейных проблемах. Во второй половине месяца планы будут меняться очень быстро, однако беспокоиться не стоит. Удача будет на вашей стороне. В конце месяца появится возможность улучшить финансовое положение и не отказывайтесь от предложений судьбы.

После 17 февраля для вас наступит период романтики, творчества и удовольствия жизнью. Одиноким Скорпионам предстоит повезти со знакомством во второй половине месяца. Если у вас есть творческий проект, который вы хотите претворить в жизнь, распишите план его реализации под молодой Луной 19 февраля. И помните, что сейчас ваши слова обладают большой силой, поэтому хорошо думайте, что вы говорите и какие могут быть последствия.

Стрелец

Гороскоп на февраль 2023 года Стрелец обещает, что этот месяц окажется для вас вполне благополучным во всех сферах вашей жизни. Посвятите свирепому улучшению профессиональных навыков. Во время конфликтов старайтесь не горячиться, включайте холодный ум. Финансовое положение в феврале обещает быть стабильным. Прекрасная луна, чтобы укрепить семейные отношения и наладить связь с родственниками.

Первые две недели вы будете сосредоточены на общении, причем как живом, так и онлайн. Это общение может иметь решающее значение для дальнейшего роста. Хорошим днем для заключения соглашений и контрактов для вас станет 16 февраля. А с 20 числа ожидайте большое количество предложений встретиться по делам или потусоваться. В романтической сфере луна обещает быть для вас успешным и приятным.

Козерог

Козероги в феврале 2023 года смогут улучшить свое финансовое положение или внести вклад, который приведет к этому в будущем. В то же время, не рекомендуется влезать в долги или брать кредиты. Отношения в семье будут складываться гармонично. Будьте внимательны к здоровью, не перенапрягайтесь.

Период трансформации у Козерогов продолжается. А до конца марта вы находитесь в полосе больших окончаний, поэтому смело пролистайте уже прочитанные страницы и беритесь за новые начинания и серьезные изменения. Когда этот период закончится, вы сможете как следует насладиться жизнью, любовью и нежностью. С 20 февраля вам начнется хорошее время заняться своим домом, причем это будет очень удачный период именно для самодельных проектов. Во время работы руками вы почувствуете, как заживают ваши душевные раны.

Водолей

Звезды предсказывают, что Водолеи в феврале 2023 станут более смелыми и настойчивыми. Ваши интересы должны выйти на первый план этого месяца. Старайтесь работать с максимальной эффективностью, чтобы получить повышение и прибавку. Финансовое положение обещает быть благополучным.

Вселенная в феврале будет внимательно прислушиваться к вашим желаниям, поэтому не бойтесь мечтать. Особое внимание планам на заработок уделите 19 февраля – при появлении новолуния. Это будет хорошая возможность открыть сберегательный счет или составить финансовый план. С 11 февраля ваше красноречие расцветет благодаря Меркурию, так что не молчите.

Рыбы

Рыбам в феврале следует отказаться от активной деятельности. Вместо этого рекомендуется сесть и подумать, чего вы хотите добиться в жизни. Удачный месяц для обучения или заключения контрактов. Старайтесь больше помогать окружающим. Однако не открывайте свои планы другим людям, тогда они будут удачными.

В феврале зари предсказывают вам воплощение самых смелых мечтаний. До 19 февраля в вашем знаке находится Венера – планета удовольствия, любви и социальной привязанности. Это означает, что вам следует искать свои возможности в сфере денег, романтики или дружбы. Сформулируйте свои цели и мечты под молодой Луной 19 числа и двигайтесь вперед. А Венера с Нептуном должны принести вам новый роман или незабываемые встречи с нынешним партнером.

Читайте также