"Слуга" Жупанин засветился в гостинице львовского "табачника" Козловского

За пребывание в Emily Resort бывший заместитель Ермака Смирнов в свое время получил проверку НАПК.
17 июля, 17:59 226

Элитный гостиничный комплекс со SPA-центром и медицинской клиникой Emily Resort на Львовщине принадлежит владельцу Винниковской табачной фабрики Григорию Козловскому. Последний в свое время публично хвастался близостью к власти и тем, что в Emily Resort к нему приезжают проживать, в том числе и высшие чиновники Офиса президента.

Среди них был и бывший заместитель председателя ОП Андрей Смирнов. Впоследствии по этому факту НАПК начало проверку.

На этот раз в Emily Resort засветился "слуга народа" Андрей Жупанин вместе со своей женой Богданой.

Последняя собственно и кичилась соответствующим фото отдыха на Львовщине.

В профиле Instagram жены Жупанина бывший депутат Борислав Береза также заметил фотографию из Уимблдона в Лондоне, где стоимость самого дешевого билета стартует от 8 000 долларов.

При этом депутат Жупанин, как известно из его декларации , берет от государства компенсацию за аренду жилья, и эта сумма не год составляет почти четверть миллиона гривен.

Читайте также