"Укрзализныця" продолжила маршрут поезда Днепр - Харьков до Лимана
Укрзализныця продлила маршрут поезда № 796/795 Днепр - Харьков до Лимана.
Об этом сообщает пресс-служба железнодорожной компании.
Отмечается, что поезд будет делать остановки на станциях Изюм и Святогорск.
По удлиненныму маршруту поезд будет курсировать 26, 28 июня и с 2 июля - три раза в неделю, в дни "пиковых" пассажирских перевозок (по пятницам, субботам и воскресеньям), - говорится в сообщении.
Теперь поезд № 796/795 будет отправляться из Днепра в 6:23, останавливаться в Харькове в 10:22 и прибывать в Лиман в 13:11.
Обратно из Лимана поезд будет отправляться раз в неделю (пятница, суббота и воскресенье) в 15:27 и, остановившись в Харькове в 18:11, прибывать в Днепр в 22:10.
Напомним, что "Укрзализныця" назначила новый поезд из Житомира и Винницы в Одессу из-за большого спроса.