Завтра в Украине ожидаются снегопады и гололедица - синоптик
Украинцев призывали быть внимательными и осторожными на дорогах
Завтра, 14 ноября, в части регионов Украины погоду испортит мокрый снег, который будет налипать и усложнит ситуацию на дорогах. Это касается и Киева.
Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.
"Похоже, в Киеве завтра будет первый снег. Снег ожидается мокрый, однако все же новинка метеорологическая. Поэтому дорогие водители, не шутите с безопасностью, это не тот повод. В столице ночью около 0, днем +2...+3 градусов", - рассказала она.
В Украине 14 ноября мокрый снег, местами гололедица и налипание мокрого снега возможны в северных, центральных и восточных областях.
"На западе завтра больше обойдется просто плотной облачностью. На юге - все же преимущественно дождь. Температура воздуха ночью около 0, днем +1...+3 градусов, на юге +5...+9 градусов", - отметила синоптик.
Напомним, синоптики рассказали о погоде в течение недели.
Читайте также