Ермак получил положительный тест на коронавирус

Он планирует не замедлять темп в работе
9 ноября, 18:50 220

Председатель Офиса президента Андрей Ермак заболел коронавирусом и чувствует себя нормально. Он будет находиться дома на самоизоляции и будет работать в обычном режиме.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

К концу рабочего дня получил слишком "положительные" новости: у меня положительный тест на коронавирус, но чувствую себя нормально, - написал Ермак.

Глава ОП отметил, что на этой неделе у него запланирована видеовстреча советников лидеров "нормандского формата".

Это один из важнейших моих приоритетов, поэтому времени болеть нет совсем. Хотя и буду на самоизоляции, но работать планирую в обычном режиме, не замедляя темп. Если переговоры на этой неделе не состоятся - точно не по моей вине, - отметил Ермак.

Читайте также

Он (досье Андрея Ермака) призвал граждан не допускать небрежного отношения к карантинным правилам.

Носите маски, мойте руки. Четко соблюдайте дистанцию, сохраняя спокойствие. От этого зависит скорость распространения вируса. Всегда помните о своих близких и о всех людях, которые могут быть в группе риска. Жизнь слишком интересна, чтобы тратить время на болезни и плохое настроение, - добавил глава ОП.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский также сегодня заболел COVID-19. Он отметил, что у него повышенная температура, но всем желает нормальной.