Гламурную пресс-офицера ГНСУ уволили с военной службы

Главное
Иванна Плантовская уже успела вляпаться в новый скандал
Главное
7 февраля, 09:13 246

Ценительницу путешествий в Париж во время войны Иванну Плантовскую уволили с военной службы.

Об этом сообщил спикер ГНСУ Андрей Демченко в комментарии изданию УП.

Демченко подтвердил, что бывшую пресс-офицера Южного регионального управления ГНСУ сначала перевели из Одессы в Житомирский пограничный отряд, где она должна была выполнять не связанные с коммуникациями обязанности.

"Пока она уволена из рядов Государственной пограничной службы Украины в соответствии с нормами законодательства. Увольнение произошло в конце января", — подчеркнул Демченко, призвав не сравнивать достойно несущих службу пограничников с "теми, кто больше внимания уделяет личной жизни".

Тем временем уже бывшая пресс-офицер Южного управления Госпогранслужбы Иванна Плантовская, "прославившаяся" из-за своего роскошного отдыха в Париже во время войны в Украине, снова попала в скандал.

Несколько дней назад Плантовская опубликовала новое фото в стиле "богатая жизнь" на своей странице в Facebook.

В комментариях под этой фотографией пользователи возмутились, мол, Плантовский сознательно раздражает общество. В ответ она заявила, что будет раздражать всю жизнь.

"Таких "эпатажных", как Вы я буду раздражать всю жизнь. Потому что вам еще, как до неба на четвереньках", - ответила Плантовская.

Напомним, пресс-офицер ГПСУ Иванна Плантовская выложила в соцсети свои фото из Парижа , что вызвало критику и возмущение интернет-пользователей. Людей возмутило, что представитель официальной правоохранительной структуры Украины демонстрирует частный отдых за границей тогда, когда в стране продолжается война.

После критики Плантовская закрыла свои аккаунты в соцсетях.