Мэр Мелитополя сообщил о громком взрыве в городе и охоте на коллаборантов

Мелитопольское подполье начало охоту на коллаборантов, готовящихся к псевдореферендуму
12 августа, 12:38 258

Мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил о громком взрыве в оккупированном городе около 9 утра. В результате – один из пророссийских коллаборантов Олег Шостак остался без ягодицы.

Об этом он написал в своем Telegram.

Взрывное предупреждение от Мелитопольского подполья - охота на готовящихся к псевдореферендуму коллаборантов начата, - заявил мэр.

По его словам, в результате взрыва во временно оккупированном Мелитополе оторвало задницу пророссийскому коллаборанту Олегу Шостаку.

Коллаборант Олег Шостак / Фото с сети

Сегодня: у коллаборантов взорвало задницу. В прямом смысле. "По заслугам" получил один из руководителей избирательного штаба "единственной рассеи" - руководитель пропагандистского отдела по работе со СМИ Олег Шостак. Близкий приспешник Евгения Балицкого, который долгое время был марионеткой его частного местного телеканала "МТВ-Плюс".

Систематически транслируя в эфире карту Украины без Крыма и сюжеты о вроде бы пылкой любви мелитопольцев к "россии". Итог: теперь Шостак точно не сможет сидеть на стуле ровно – его часть тела для сидения буквально взорвана, – рассказал Федоров.

Федоров напомнил, что на этой неделе взорвали главный штаб "единственной россии" по пр. Б. Хмельницкого в Мелитополе.

Легво рашистов в самом центре города с круглосуточной охраной! Там орки формировали фальшивые списки и осуществляли подкуп избирателей. Итог: напуганные оккупанты поняли, что даже вооруженным до зубов безопасного места на украинской земле им не найти, - говорится в сообщении.

На прошлой неделе мелитопольское подполье сожгло дом  коллаборантки - сожительницы оккупационного коменданта одного из поселков Мелитопольского района, которая всеми способами активно готовилась к "голосованию".

Также были подрезаны ножом два приспешника оккупационных "властей", которые наперегонки бегали по селам с непонятными "списками".

Охота на организаторов референдума продолжается! Мы благодарны сотням мелитопольцев, которые ежедневно информируют нас об активистах и членах избиркомов на анонимный электронный ящик zradnyk@mlt.gov.ua . Ни одно ваше сообщение не остается без внимания, - подчеркнул мэр.