Предыткевич Александр: «Наши друзья и близкие гибнут на войне — и мы не можем оставаться в стороне»
Интервью с адвокатом, общественным деятелем и основателем Глобального экономического украинско-испанского форума
В пятницу, 31 января, в Украине сохранится теплая погода, днем столбики термометра будут подниматься до 6-11 градусов тепла, а на юге - до 10-15 градусов.
Об этом сообщил Укргидрометцентр.
В ближайшие сутки ночью без осадков, днем в западных, северных, Винницкой, Черкасской и Кировоградской областях местами небольшой дождь, на остальной территории без осадков. В Украине кроме крайнего запада и Крыма ночью и утром местами туман.
В Киеве 31 января без существенных осадков, ночью и утром туман. Температура ночью 1-3° тепла, днем 7-9°.
По данным Центральной геофизической обсерватории им. Бориса Срезневского в Киеве 31 января самая высокая температура днем была 8,1 ° в 2015 г., самая низкая ночью -25,2 ° в 1954 г.
В субботу, 1 февраля, в большинстве центральных, южных и восточных областях ожидаются дожди, в Закарпатье и в Карпатах небольшой мокрый снег, на остальной территории без осадков. Температура ночью 0-5° тепла, днем 3-8°, в западных и северных областях 0-5° тепла.