Предыткевич Александр: «Наши друзья и близкие гибнут на войне — и мы не можем оставаться в стороне»
Интервью с адвокатом, общественным деятелем и основателем Глобального экономического украинско-испанского форума
В результате сильного ливня в Киеве в работе транспорта города произошел сбой. Город стоит в пробках, некоторые улицы перекрыты.
Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

Из-за значительных осадков на проспекте Победы перекрыто движение в направлении на выезд из Киева. Резервное движение через улицу Василенко, - отметили в нацполиции.
Задерживается движение трамваев №12, 17, 14, 15 и троллейбусов № 5, 7, 39, 26, 35, 23, 16, 41, 27; автобусов № 37, 37а, 30, 14, 72, 102, 23, 56 из-за ухудшения погодных условий.
Кроме этого, служба такси подняла свои тарифы вдвое.
Напомним, что в столице Украины ухудшилась погода 19 июля. На Киев налетел мощный ливень с грозой после длительной жары. В связи с этим станцию "Берестейская" закрыли на вход и выход из-за попадания воды в кассовый зал станции.