McDonald's меняет рецептуру бургеров

Изменения направлены на повышение качества сэндвичей
20 апреля, 20:20

Компания сосредоточилась на модернизации своих основных продуктов для увеличения продаж, внедряя ряд изменений, направленных на улучшение своих фирменных бургеров. Обновленная продукция уже появилась в некоторых городах США.

Об этом сообщает CNN.

Отмечается, что булочки станут более мягкими, сыр - более рыхлым, лук будет добавляться к котлетам прямо на гриле, а соуса "Биг Мак" будет больше.

"Мы обнаружили, что небольшие изменения, такие как настройки нашего процесса для получения более горячего, более плавленого сыра и настройки гриля для лучшего прокаливания, привели к большой разнице в том, что наши бургеры стали вкуснее, чем когда-либо", - сказал старший директор по кулинарным инновациям McDonald's в США Чед Шафер.

По словам представителей компании, усовершенствования первоначально были сделаны для бургеров на международных рынках, и уже появились в некоторых городах США, включая Лос-Анджелес, Сиэтл, Феникс, Лас-Вегас.

Сосредоточение на продвижении основных позиций меню, а не на внедрении новых продуктов – это способ упростить процессы и уменьшить трение на кухне. Важный момент – цены на бургеры не изменятся!

Напомним, в столице Украины Киеве сеть ресторанов скорой пищи McDonald's 30 сентября 2022 года полностью возобновила свою работу после начала полномасштабного вторжения. Теперь поесть можно и внутри кафе.

Читайте также