Семья советника Януковича Анатолия Балюка "пережидает" войну на солнечном Маврикии
Семья Маши Кушниренко избрала Маврикий своим пристанищем после полномасштабного вторжения и теперь местная пресса пишет о семье пола в стиле: как настрадалась эта семья от войны. Сама Маша дает интервью в стиле «мы были семьей, работающей в моде и финансах, у нас была отличная жизнь, а мой муж британец». Но на фото, где показывают поселившееся на Маврикии дружное семейство можно легко разглядеть папу Маши - советника Президента Украины Виктора Януковича - Анатолия Балюка.
Об этом пишет телеграмма-канал Сходка в сейфе.
Анатолий Балюк был советником легитимного вплоть до 24 февраля 2014 года, то есть принимал участие во всех действиях направленных на Майдан и расстрел Небесной Сотни и, полагаем, советовал своему патрону «Путин, введи войска, – пишут авторы канала.
Сама Маша во времена папиного звездного времени входила в рейтинг невест и рассказывала, как любит носить Chanel, Dior и вообще настоящая золотая it-girl.
Теперь семья патриотов находится на Маврикии и рассказывает нам, как счастливо они жили, и как Путин неожиданно напал на Украину и ее отец с ригами не работал над этим усердно с 2000-х годов.
С другой стороны у Маши мужчина – британец, как она сама говорит.
И правда, можно найти в интернете информацию о гражданине Британии Тарасе Кушниренко, занимающемся финансами.
"Кушниренко - странная фамилия для британца, но, если твой папа Александр Кушниренко, работающий в аппарате премьер-министра кровосисии Азарова, то ты сделаешь все, чтобы сынок получил паспорт нормальной страны, а не московии. Так что Тарасик с 2010-х сама учится в Лондоне, где учится и учится". мужчиной, папой-регионалом и тестем-регионалом эту страшную войну, которая сломала их жизнь на солнечном острове, – пишут в телеграмм-канале.
Напомним, бывший министр обороны Украины Александр Кузьмук подтвердил, что в апреле 2024 отпраздновал свой юбилей в Монако, объяснив это желанием побыть с семьей. Тем временем сын эксголовы "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева – Александр – постоянно проживает в элитном комплексе One Monte Carlo, путешествует по миру и редко появляется в Монако. Его отец находится под следствием по подозрению в государственной измене и сотрудничестве с Россией.