Тарас Цымбалюк наконец-то отреагировал на возмущение многих украинцев о вечеринке под российскую музыку
Известный актер сериала "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк попал в речевой скандал после того, как отдыхал на вечеринке с русскоязычной музыкой. В соцсетях распространились видео, где Цимбалюк вместе со своей девушкой Светланой Готочкиной и другими отдыхающими, в том числе блогером Анной Алхим, слушал хиты российских и белорусских исполнителей.
После суток молчания актер наконец-то высказал свою позицию в социальных сетях. Он признал свою ошибку, отметив, что публичный человек должен быть особенно внимательным к тому, что происходит в его присутствии. Цымбалюк подчеркнул, что не хочет оправдываться, признавая ответственность за этот инцидент только на себя.
По его словам, война делает нас всех более радикальными, и даже одна ошибка может привести к серьезным последствиям.
"Все уже прокляли меня? Все пожелали смерти мне и моим близким? То, что публичный человек появляется в соцпространстве и по фону включают вражескую музыку – это про**б. Это мой грубый про**б! Я это признаю и не собираюсь сейчас это смахивать на обстоятельства.
Также не хочу оправдываться и списывать на то, что и кто включал. О**б – есть о**б! И он только мой. Люди, война – штука обостряющая и жестокая. В первую очередь потому, что социум, практически не осознавая этого, обернулся на зверей-радикалов, которые готовы друг друга загрызть при первой возможности. Я дал впервые такую возможность и это сразу стало движущим течением», – заметил актер.
Цымбалюк отметил, что ему не нужно забывать, что кроме волонтерства и производства украинских фильмов и сериалов, он публичный человек, который всегда все видят. И, мол, здесь следует сделать выводы не только ему.
Актер также обратился к другим известным украинцам с призывом осторожничать, ведь их действия постоянно под пристальным наблюдением общества. Он выразил сожаление о том, как некоторые журналисты используют такие ситуации для повышения популярности своих изданий.
В своем посту актер поблагодарил друзей, близких и коллег за поддержку. Среди тех, кто выразил ему свою поддержку, были известные личности, такие как Маша Ефросинина, Евгений Кот, Слава Демин, Леся Никитюк, Настя Цимбалару, Наталья Денисенко и Ольга Сумская.
- "Тарас, знала всегда и знаю тебя, как настоящего патриота своей страны, очень справедливого и доброго человека. Надеюсь эта ситуация будет просто уроком для нас всех", - написала актриса Наталья Денисенко.
"Тарасе, поддерживаю каждое слово. Потому что и в моей жизни были эти попытки. И журналисты хватали это, как самый желанный контент. Разве может журналист понять ситуацию? Вряд. Какое же это наслаждение для них - бросить дерьмо в пространство и получить желанный хейт" - написала Ольга Сумская.
Напомним, что состоятельные украинцы сыграли свадьбу на берегу итальянского озера Комо, куда пригласили Монатика и Галкина. Арендовать виллу Бальбиано можно за 19 тысяч евро в сутки. Развлекал их Монатик, за гонорар примерно в €40 тысяч , а ведущим мероприятия был Максим Галкин, проведший его на украинском языке.
Читайте также