Делайте что можете для нашей победы: экс-нардеп Олег ляшко прокомментировал видео, на котором он распевает русские песни

Вместе с солдатом Ляшко в караоке отвисает и его скандальный охранник Евгений Стипанюк
Делайте что можете для нашей победы: экс-нардеп Олег ляшко прокомментировал видео, на котором он распевает русские песни
Олег Ляшко (Фото: Фейсбук)
1 ноября 2023, 19:47
читати українською

В сети появилось видео, на котором бывший народный депутат Олег Ляшко в камуфляжных штанах вместе с двумя мужчинами поет в караоке песню Жени Белоусова "Девчонка-девчоночка".

Вместе с ним поет бывший муж снайперши Евгении Эмеральд, Евгений Стипанюк, который является охранником Ляшко и получает по сто тысяч гривен в месяц. При этом его бывшие жены обвиняют Стипанюка в домашнем насилии.

Экс-нардеп уже прокомментировал изданию "Страна" видео, где он поет в караоке.

"Вы действительно считаете, что есть какие-то более важные вопросы, чем победа Украины? Как солдат ВСУ именно этому я посвящаю все свое время. Все остальное – второстепенно и не стоит внимания. Желаю вам здоровья и делайте все, что можете для нашей Победы, не отвлекаясь на мелочь", — заявил Ляшко.

Напомним, в начале октября 2022 года экс-нардеп Ляшко заявил, что принял присягу и вступил в ряды ВСУ в должности солдата.

Читайте также