Эксневестка Ющенко развлекалась под российские песни в Монако

Лиза Ющенко, молчащая о войне, засветилась за границей
Главное
Эксневестка Ющенко развлекалась под российские песни в Монако
14 августа 2023, 20:45
читати українською

Младшая сестра телеведущей Маши Ефросининой – Лиза Ющенко – поразвлекалась с россиянами на вечеринке в Монако.

Об этом сообщает ТСН.

Елизавета избрала молчаливую позицию в войне. О российском вторжении в Украину она не упоминала. Разве что за исключением нескольких сообщений в Instagram с просьбой остановить

Пока в родной стране ежедневно гибнут невинные люди, а русские военные обстреливают мирные города и селения, Елизавета засветилась на вечеринке в Монако, где было немало россиян. Да и Ющенко была там не одна, а с подругами. Они сидели за столиком возле сцены. За билет на вечеринку Лиза заплатила от 950 до 1200 евро. Билет за столик под сценой стоит €1700.

Развлекал присутствующих гостей певец Валерий Меладзе. Исполнитель только в начале полномасштабного российского вторжения заявил, что война должна прекратиться, а политики сесть за стол переговоров. Правда, кто именно агрессор, Меладзе промолчал. После этого артист ни разу не высказался о войне, остался в России, продолжил зарабатывать кровавые рубли и развлекать россиян на корпоративах и концертах. На выступлении в Монако Меладзе тоже придерживался принципа, что он "вне политики". Никакого упоминания об Украине и войне.

Напомним, что Лиза Ющенко, экс-дружина сына бывшего президента Виктора Ющенко Андрея, роскошно живет в Москве и почти не комментирует войну в Украине. Как известно, после развода с Андреем Ющенко, с которым есть общая дочь, Елизавета вышла замуж во второй раз и родила в браке сына. Ее муж – российский бизнесмен, живший в Майами, затем в Монако, а впоследствии вернувшийся в Москву.

Читайте также

1