В Китае открыли первый магазин с виртуальным помощником-пандой

Панда может работать продавцом, а также гидом по магазину
10 декабря, 05:11

Компания Huawei открыла новый флагманский магазин в Китае, где люди с помощью смартфона смогут воспользоваться помощью AR Panda.

Об этом сообщает Huawei Central.

6 декабря 2020 компания Huawei официально открыла свой новый флагманский магазин в Чэнду, Китай. Это третий флагманский магазин Huawei, открытый в 2020 году, который предлагает разнообразные услуги для потребителей.

Huawei впервые представил AR Panda, которую люди смогут видеть с помощью своего смартфона, взаимодействуя с частями магазина. AR Panda также может работать вашим продавцом, чтобы представлять различные товары Huawei и проводить вас по всему флагманском магазина.

Кроме приобретения новых продуктов, этот новый флагманский магазин Huawei предлагает потребителям испытать новые умные продукты и различные потребительские товары. Сюда входят очистители воздуха, подметальные машины, умные шкафы для обуви и другие важные приборы для умного дома.

Кроме того, Huawei также представил много аксессуаров и продуктов других марок в сочетании с облачными услугами для улучшения взаимодействия с клиентами.

Читайте также

Согласно информации, недавний запуск серии Huawei Mate 40 получил массовый отклик со стороны покупателей в Китае и заставил Huawei увеличить свое появление в стране.

Поэтому Huawei решила открыть новые оффлайн-магазины, чтобы расширить бронирования в режиме и увеличить объем продаж на рынке.

Напомним, что японская компания Panasonic в феврале начнет близ Токио тестирования доставки продуктов из магазинов автономными роботами на фоне пандемии коронавируса.