В Днепре легковушка врезалась в мусоровоз: погибла молодая девушка (видео)

Еще три человека были доставлены в областную больницу
25 сентября, 19:12 208

В Днепре произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и мусоровоза. Погибла молодая девушка, еще три человека получили травмы различной степени тяжести.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие произошло 25 сентября. В 00:36 спасатели получили сообщение об аварии на проспекте Гагарина Соборного района города Днепр.

На месте происшествия было установлено, что легковой автомобиль Mitsubishi Evolution выехал на встречную полосу и столкнулся с мусоровозом "МАЗ", в результате чего водителя и троих пассажиров легковушки зажало металлическими конструкциями покореженной машины.

С помощью гидравлического резака и розтискача, чрезвычайники срезали передние и задние двери, центральные стойки автомобиля и рулевую колонку, деблокировали троих пострадавших и освободили тело погибшей девушки, 2001 года рождения, - говорится в сообщении.

Спасенных двух молодых мужчин и девушку доставили в Днепропетровской областной клинической больницы им. И.И. Мечникова. Водитель и пассажир автомобиля "МАЗ" не пострадали.

Напомним, что вблизи Луцка автомобиль Volkswagen Passat врезался в грузовик MAN TGX, вследствие чего водитель легкового автомобиля погиб на месте ДТП.

Читайте также