В ДТП в Черкасской области погибли два человека

Спасателям пришлось деблокировать тела из поврежденной машины
В ДТП в Черкасской области погибли два человека
24 ноября 2020, 11:29
читати українською

24 ноября в Черкасской области на трассе Стрый-Кропивницкий-Знаменка произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого между двумя грузовиками зажало легковой автомобиль.

Как сообщает управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Черкасской области, в результате ДТП в легковом автомобиле погибли два человека.

Спасатели Уманской государственной пожарно-спасательной части, которые прибыли на место происшествия, провели работы по деблокированию тел погибших из поврежденной машины, среди которых ребенок. В настоящее время устанавливается количество лиц, находившихся в легковом автомобиле, - говорится в сообщении.

Читайте также

Полиция Черкасской области уточнила обстоятельства ДТП. По информации правоохранителей, в автомобиле, который зажало между двумя грузовиками, погибли 47-летняя женщина и 5-летний ребенок.

Водитель грузового автомобиля Scania въехал в припаркованную автоколонну. От удара Ford Transit отбросило на левую обочину, в кювет. И столкновения не остановило грузовик и далее - авто ЗАЗ VIDA зажало между двумя "фурами". В то время в салоне легковушки находились женщина, 1973 года рождения, и малолетний ребенок. Они погибли на месте аварии, - говорится в сообщении.

Напомним, на днях в Харькове на проспекте Ландау произошло ДТП, в результате которого погиб человек.

По свидетельствам очевидцев, мужчина переходил улицу на пешеходном переходе. Там, на огромной скорости его сбила машина "Мерседес". От сильного удара мужчине оторвало голову.

21 октября в Киеве пьяный мужчина напал на пассажиров автобуса, следовавшего в Харьков. В результате два человека получили травмы. Полицейские задержали нападавшего неподалеку от места преступления. Его проверили на предмет алкогольного опьянения, драгер показал 1,8 промилле.

1