В Ровенской области перевернулась скорая помощь, которая ехала на место ДТП

Увидели ее сотрудники ГСЧС, которые тоже возвращались с места ДТП
В Ровенской области перевернулся автомобиль медиков, который ехал на место ДТП. В результате травмированы двое фельдшеров скорой помощи.

Как удалось выяснить, бригада скорой направлялась на ДТП в село Александрия Ривненского района. Они как раз завезли травмированного в больницу в Ривне с Александрийского ДТП и возвращались обратно на место происшествия, - сообщили спасатели.

Работники ГСЧС, которые тоже возвращались с места тройного ДТП, увидели вблизи Житинского кольца перевернутый автомобиль скорой медицинской помощи. Они немедленно оказали первую доврачебную помощь двум травмированным фельдшерам, отключили клеммы аккумулятора в машине и помогли перенести травмированных фельдшеров в другой автомобиль скорой медицинской помощи.

Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливает полиция.

Читайте также

Напомним, что в смертельной аварии, которая произошла на Майдане Независимости в Киеве 30 октября, пострадала семья с пятимесячным младенцем. Три человека получили травмы, когда неуправляемое авто выехало на проезжую часть и врезалось в другие машины. В одной из машин была с пятимесячным младенцем. Всех пострадавших госпитализировали.

1