В Киеве частично ограничат движение по мостам и путепроводам из-за ремонта дорог

С 26 марта по 1 апреля в столице будут проводить ремонт дорожного покрытия на Северном мосту, путепроводах и улицах – движение будет ограничено поэтапно.
В Киеве частично ограничат движение по мостам и путепроводам из-за ремонта дорог
Иллюстративная фотография. Фото из открытых источников

С 26 марта по 1 апреля в столице частично будут ограничивать движение рядов мостов, путепроводов и улиц из-за ремонтных работ. Как сообщает КГГА, работы будут проводить на следующих объектах:

26 марта: Северный мост, путепровод на Приднепровском шоссе через железнодорожные пути.
27 марта: Северный мост, путепровод на пересечении Приднепровского шоссе и улицы Стройиндустрии.
28 марта: Северный мост, путепровод через железнодорожные пути на улице Николая Василенко, мост через реку Лыбидь на Столичном шоссе.
29 марта: Северный мост, мост через реку Лыбидь на Столичном шоссе.
29 марта – 1 апреля: улица Лукьяновская в обоих направлениях.

В процессе работы движение будет ограничено частично и поэтапно, а в случае ухудшения погодных условий сроки проведения работ могут изменяться. КГГА призывает водителей учитывать эти ограничения при планировании поездок и пользоваться альтернативными маршрутами.

Читайте также