Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал получение полноценного доклада украинской делегации после переговоров в Женеве о плане завершения войны.
Об этом Владимир Зеленский написал в своем Telegram-канале.
"Сейчас наша делегация возвращается домой, и я жду полноценного доклада сегодня вечером о ходе переговоров в Женеве и ключевых акцентов партнеров", - сообщил глава государства в своем Telegram-канале.
По словам Зеленского, итоги доклада станут основой для определения дальнейших шагов Украины и тайминга слаженных действий вместе с союзниками.
"Продолжим координироваться с Европой и другими партнерами в мире. Рассчитываем на достижение нужных результатов, и я благодарен всем, кто с Украиной", – добавил президент.
Таким образом, внимание украинской власти сосредоточено на стратегических решениях, которые могут ускорить завершение войны и обеспечить безопасность страны, опираясь на поддержку международных партнеров.
Ранее Зеленский заявил, что Украина находится в критическом моменте, вокруг мирного плана США – политическое давление.
Читайте также


