Гороскоп на март 2022 года для всех знаков зодиака

Для большинства знаков месяц будет непростым в деловой и финансовой сферах
Важно
Гороскоп на март 2022 года для всех знаков зодиака
23 февраля 2022, 07:03
читати українською

ОВЕН

Овны в марте могут взять под контроль свою жизнь. С приходом весны они будут хвататься за все дела одновременно и не ощущать при этом усталости. Появятся новые идеи, которые не сразу понравятся окружению. Овнам не следует пытаться убедить его в обратном – это может испортить хорошие отношения.

В финансовой сфере прогнозируется благоприятная ситуация. Деньги будут идти стабильным потоком. Можно много сэкономить и дать финансам новую жизнь, вложив деньги в перспективный проект или недвижимость.

Одинокие представители знака могут с головой погрузиться в новые отношения. Однако астрологи предупреждают о том, что объект симпатии не так прост, как казалось вначале. Чтобы завоевать сердце, Овнам придется проявить непредсказуемость и изобретательность. А вот семейным Овнам следует уделить внимание своей половинке. Оптимальный вариант – отдать детей бабушкам/дедушкам и провести наедине друг с другом хотя бы одни выходные.

Что касается здоровья, то Овнам в марте следует заняться профилактикой мочекаменной болезни, а также обратить внимание на сигналы своего организма. Постоянные головные боли могут оказаться причиной чрезмерного отложения солей. Сходите на несколько сеансов массажа, и вы увидите, как ваше самочувствие улучшится.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звезды советуют отойти от привычного образа жизни, чтобы полностью использовать новые возможности. Пришло время, когда Тельцам следует выйти из зоны комфорта. Более того, иногда придется жертвовать временем, отведенным на отдых и сон. Но оно того стоит.

В финансовом плане ситуация достаточно стабильная. Хорошую прибыль ждет представителей знака, занятых в сфере продаж.

В личной жизни представителей знака ждут романтические встречи, неожиданные знакомства и приятные сюрпризы. А вот в семейной жизни Тельцам придется грамотно расставить приоритеты. Астрологи рекомендуют им планировать свое время так, чтобы отдых совпадал с интересами домочадцев. В противном случае избежать ссор и недоразумений будет сложно.

В марте некоторые Тельцы наберут лишних килограммов. Поэтому постарайтесь ограничить себя в сладком. Нелишним будет абонемент в спортзал или бассейн.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам в марте придется подводить некоторые итоги. Если ничего не удалось достичь, не спешите винить окружающих – вполне возможно, ваша собственная лень сыграла с вами злую шутку. Пытаться что-то исправить бесполезно – нужно совершить работу над ошибками и двигаться дальше.

На работе ожидается лавина новых доверенностей. Порой будет казаться, что начальство перестало видеть других работников и решило свалить все обязанности на несчастных Близнецов. Однако эта ситуация является прямой дорогой к увеличению оклада. Правда, представителям знака не стоит спешить расставаться с заработанными деньгами – они могут очень скоро пригодиться для чего-то более важного и существенного.

В личной жизни, скорее всего, не удастся избежать разочарований. Близнецы слишком многого ожидали от своего партнера. Попытка переработать человека не приведет к желаемым результатам. Поэтому астрологи рекомендуют меняющемуся знаку оставить в покое близкого человека.

Луна неблагоприятна для любого хирургического вмешательства. Если у вас запланированная операция – лучше отложить ее на конец. Расположение планет указывает на большую вероятность развития осложнений.

РАК

Многие Раки почувствуют непреодолимое желание погрузиться в свое привычное состояние отстраненности и безразличия. На работе ситуация будет развиваться, согласно заданным векторам – существенных потрясений не предполагается. По мнению астрологов, все потраченные усилия будут эквиваленты полученному вознаграждению. Поэтому представители знака могут побаловать себя приятными покупками или дорогими безделушками.

Период благоприятен для новых знакомств и начала романов. Одинокие представители знака могут встретить свою половинку. У семейных Раков наконец-то все наладится – в марте они поймут, что их союз идеален.

Астрологи рекомендуют больше времени уделять физической активности. Не лишним будет незначительная корректировка рациона. Убрав лишние килограммы, если они есть, Раки почувствуют прилив бодрости и лёгкость. В погоне за красивым телом не очень нагружать спину и суставы – в марте это будет слабым местом Раков.

ЛЕВ

Львы войдут в Март с чувством абсолютной несправедливости и обиды на весь мир. Они захотят отомстить своим обидчикам, и это желание будет сжигать их изнутри. Звезды настоятельно рекомендуют отложить эту идею и не тратить жизненную энергию на бессмысленное выяснение тоунков и мести.

Ситуация на работе будет нестабильной и склонной к возникновению конфликтов. Астрологи рекомендуют Львам держаться подальше от эпицентра возникновения критических ситуаций.

В финансовой сфере ситуация благополучна. Выбить из колеи могут незначительные затраты, связанные с поломкой автомобиля, бытовой техники или мелким ремонтом.

В марте одинокие Львы могут встретить человека, с которым закрутят короткий роман. Серьезного продолжения ждать не стоит, но это поможет представителям знака немного развеяться. Семейным Львам следует включить режим ласкового котенка. Ваша вторая половинка обязательно оценит это и ответит взаимностью.

В марте Львы знаки могут ощутить спад энергии. Здоровье может ухудшиться, что обусловлено напряженной ситуацией на работе и частыми конфликтами. Попробуйте взять отдых или устроить себе качественные выходные, проведенные в полном одиночестве и блаженном бездельничании.

ДЕВА

Для Дев наступает время, подходящее для реализации планов и задуманных идей. Главное – суметь ими воспользоваться. Девы смогут легко разрешать конфликты и налаживать связи с окружающими.

В профессиональной деятельности представителям знака следует немного снизить свои запросы и снизить планку ожиданий. Март больше подходит для составления планов, чем для сбора плодов своих усилий.

Ситуацию в финансовой сфере нельзя назвать стабильной. Это несвойственно для экономных дев, пытающихся избегать перерасходов. Однако звезды указывают на то, что периодически в марте представители знака будут испытывать сложности в финансовом плане.

В первой половине месяца у Дев не будет отбоя от поклонников и поклонников, а во второй на любовном фронте установится затишье. Семейным Девам следует быть более терпимыми к детям и партнеру. Не исключено, что в марте часто возникают ссоры и конфликты на ровном месте. Чтобы их избежать, Девам следует уделять больше внимания своему партнеру.

У Дев в марте могут обостриться хронические заболевания. Не лишним будет поход к врачу – специалист подскажет, как грамотно избежать патологических состояний, которые могут выбить из колеи.

ВЕСЫ

Для Весов наступает не совсем простой период, который потребует молниеносного реагирования на постоянно меняющиеся обстоятельства. Ко всему прочему, у Весов появится мания преследования – им будет казаться, что окружающие так и норовят подставить их или нанести удар в спину.

В профессиональной сфере появится возможность немного отдохнуть и собраться с силами. Март пройдет относительно спокойно: без появления дополнительных обязанностей, дедлайнов и невыполнимых поручений. Весам в марте стоит уделить больше внимания общественной деятельности – это поможет наладить отношения с коллегами и руководством.

В финансовой сфере ситуация будет достаточно стабильна. Денежный поток будет не интенсивным, но стабильным. Если Весы приложат незначительные усилия, то смогут уплотнить свою подушку финансовой безопасности. Остерегайтесь мошенников и сомнительных сделок. В марте очень высока вероятность потерять сбережения.

У женатых Весов наступает период идиллии в семейной жизни. Они смогут снова погрузиться в океан чувственности и нежности. Также возможно пополнение в семье. Одинокие Весы вряд ли встретят свою вторую половинку. Знакомства и свидание возможны, но рассчитывать на долгосрочные перспективы не стоит.

Со здоровьем у Весов в марте 2022 года будет все отлично. Но это не значит, что в непостоянную погоду можно легко одеваться. Не стоит также пренебрегать возможностью подтянуть форму к лету.

СКОРПИОН

Некоторые Скорпионы захотят что-нибудь изменить в своей жизни. Если вы давно планируете сменить работу или место жительства, следует воспользоваться шансом.

Луна станет очень удачным периодом для Скорпионов, занятых в пищевой промышленности или сельском хозяйстве. Многие представители знака ожидают повышения или нового витка в развитии профессиональной деятельности.

Финансовая сторона жизни Скорпионов не порадует стабильностью. Однако средств, достаточных для комфортного существования, хватит.

Семейные Скорпионы из-за непростой ситуации в личной жизни будут испытывать нехватку кислорода. Постоянные звонки и допросы со страстью будут похожи на попытку загнать в угол свободолюбивый знак зодиака. А вот одиноким представителем знака покровитель года подготовил несколько интересных знакомств, которые, если не перерастут в семью, станут одним из самых ярких воспоминаний в жизни.

Скорпионам в марте следует увеличить физическую нагрузку. Особенно это касается тех представителей знака, чья работа не предполагает высокой подвижности. С точки зрения астрологии, у Скорпионов в марте наступает не самый благоприятный период для суставов и позвоночника, поэтому следует дать своему организму умеренную физическую нагрузку во избежание болезней.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит перестать потакать своим капризам и начать работать над характером. В противном случае серьезных неприятностей в марте не избежать. Это касается не только профессиональной деятельности, но и личной жизни. Те представители знака, имеющие слабость к азартным играм, могут потерять уважение в глазах окружающих и даже ценные вещи.

Напряженной будет атмосфера на работе. Безответственность Стрельцов уже давно находится в поле зрения начальства. Будьте внимательны – одна незначительная ошибка может стоить вам многолетней карьеры. Астрологи обещают благоприятную ситуацию для представителей знака, деятельность которого связана с юриспруденцией и законодательством.

Хорошая ситуация и с деньгами. При грамотном подходе и щадящем экономическом режиме многим стрелкам удастся накопить на существенную покупку.

Не самое благоприятное время для начала новых отношений. Знакомства могут быть, но создать крепкий союз с этим человеком не получится. А вот семейным представителям знака следует обратить внимание на своих детей. У кого-то могут возникнуть проблемы с успеваемостью или в отношениях со сверстниками.

Звезды советуют Стрельцам пересмотреть свои привычки. Тяга к острому, жареному и соленому в марте может привести к обострению хронических проблем с желудком.

КОЗЕРОГ

У Козерогов наступает непростой период, который будет сопровождаться повышенной психологической нагрузкой и частыми стрессами. Порой представителям знака будет казаться, что все окружающие пытаются их вывести из себя. Следует задуматься о своем поведении – а не слишком ли много вы позволяли себе раньше? Вполне возможно, близкие люди и коллеги стараются так отплатить вам той же монетой.

Луна окажется благоприятной для Козерогов, чья профессиональная деятельность связана с государственной службой. По мнению астрологов, в марте очень высока вероятность того, что у некоторых представителей знака появится могущественный покровитель.

В финансовой сфере наступит период стабильности. Финансовых поступлений будет достаточно. Более того, некоторые Козероги смогут даже одолжить определенную сумму близкому человеку.

С приходом весны Козероги почувствуют небывалый прилив эмоций и чувств. Одинокие представители знака отправятся на поиски второй половинки – вполне возможно, что попытка окажется удачной. Некоторые Козероги обратят внимание, что человек, долгое время просто друг, теперь является предметом симпатии. А вот семейным представителям знака пора бы и вспомнить о своих домашних обязанностях. Ваша вторая половинка уже достаточно долго в одиночку тянет на себе выполнение всех задач и решение проблем.

У Козерогов в марте возрастает риск получения травмы. Причем местом, где кроется потенциальная опасность, окажется родной дом или ближайшие окрестности.

ВОДОЛЕЙ

Звезды советуют Водолеям в марте проявить большую усидчивость, чтобы добиться существенных результатов. Крайне не рекомендуется перекладывать свои обязанности на плечи других людей. Расположение планет будет извлекать из Водолеев все жизненные силы – даже самые интересные проекты будут продвигаться с большим трудом.

В личной жизни наступил тайм-аут. Это касается как одиноких, так и семейных представителей знака. Водолеи, не связанные узами брака, устанут добиваться внимания со стороны конкретного человека. И даже представители знака, чье сердце свободно, вдруг осознают, что сейчас – не очень удачное время для романтических свиданий и знакомств. Семейным представителям знака следует снизить количество претензий в адрес своей половинки. До грандиозного скандала осталось совсем чуть-чуть, поэтому звезды настоятельно советуют Водолеям стать терпимее и внимательнее к своему партнеру.

В марте не исключены простудные заболевания. Но также есть и высокий риск обострения хронических болезней.

РЫБЫ

Рыбы могут полностью расслабиться и положиться на удачу. Особенно благоприятным месяц будет для представителей знака, чья профессиональная деятельность связана с бизнесом. Смело планируйте расширение своего дела и заключение новых контрактов – этим шансом нужно воспользоваться. Также существует большая вероятность одобрения кредитов и получения выгодных предложений.

В личной жизни царит гармония и взаимопонимание. Семейные представители знака смогут найти время для уединения со своей половинкой, что положительно отразится на дальнейших отношениях. Единственный момент-астрологи не советуют ввязываться в возникающие споры между родственниками. Новые знакомства ждут одиноких рыбок – вполне возможно, появится человек, готовый к созданию семьи и рождению детей.

Рыбам в марте 2022 года следует уделить внимание очищению организма. Строгих диет придерживаться нежелательно, но периодически устраивать разгрузочные дни можно.

1