Алексей Журавко выдвинул обвинения ведущим телеканала "1+1" на своей страничке в Facebook

24 августа, 13:02

Депутат Верховной Рады прошлых созывов Алексей Журавко на своей странице в «Facebook»опубликовал «открытое послание к шести женщинам- убийцам» телеканала «1+1», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я обращаюсь к слабым, беззащитным шести женщинам Украины. Они очень известные, красивые, обаятельные матери. Мало того, они же являются известными телеведущими Украины. Первая ведущая, Алла Мазур, работает в ТСН на канале «1+1», вторая ведущая – Наталья Мосийчук, третья – Лидия Таран, четвертая – Соломия Витвицкая, пятая – Маричка Падалко, шестая – Юлия Бориско» Я себя считаю джельтменом, но эти женщины превзошли сами себя. Они стали пособниками самого настоящего дьявола! Сея вокруг себя вранье, раздор, войну, ненависть друг к другу, вещая и трепля своим якобы безобидным языком», – написал Журавко.

«Мне жаль, что такие обаятельные, красивые мамы, а некоторые еще не успели стать ими, участвуют орудием смерти в чужих руках, получая за это денежную мзду от палачей. А этих палачей держат на крючке заокеанские и проевропейские кукловоды, давая задание на убийство собственного народа», – добавил он.

Также экс-нардеп напомнил, что мать создана для того, чтобы растить, а не убивать, и предложил фигуранткам поехать в Донецк, чтобы увидеть другую сторону медали.

«Вы увидите своими глазами плоды вашего вранья – горе, боль, трагедия, сотни погибших маленьких детей, сироты, вдовы и разрушенные дома. Я лично все это видел. Вы не представляете, когда я смотрю ваши сюжеты, с вашими комментариями, и то, как вы искажаете действительность, – как мне хочется высказать каждой из вас, все, что я думаю про вас. Это будут нелестные слова», – пообещал бывший украинский депутат.

При этом Журавко уверен, что рано или поздно война закончится, «справедливость и правда победят, только такие как вы, укропропагандонши, неизвестно куда убежите, и где будете».

«Вы не представляете, какой вы грех на себя взяли. Уверен, что вы будете отвечать наравне с теми, кто делал кровавый переворот, кто давал команду снайперам стрелять в майдановцев и беркутов, и кто пятый год организует и проводит гражданскую войну в Украине. Вы будете отвечать наравне с ними!» – предупредил он.

А напоследок Журавко привёл часть примеров того, что происходит на Украине под чутким руководством нынешней власти и их заокеанских кураторов. По его данным, всего за полгода население страны сократилось на 122 500 человек, а уровень смертности превысил уровень рождаемости в два раза.

«Вот масштабы современного геноцида, который устроил и продолжает кровавый киевский режим, в том числе и вы, девочки-дьяволицы» – отметил Журавко.

Экс-нардеп напомнил о росте безработицы, который зашкаливает, при нескончаемом оттоке рабочей силы за рубеж – в Россию, Белоруссию, Польшу, об убийственной медреформе, коррупции и уходе бизнеса из Украины.

«Вы продолжаете лизать своим кровавым баринам одно место. Война на Донбассе продолжается. Гибнут ни в чем не повинные мирные граждане, а вы продолжаете искажать информацию. И людей своей же Украины ввергать в обман и хаос. Нацисты, фашисты ходят по нашим городам-героям, прославляя убийц – Шухевича, Гитлера, Бандеру и других недобитков коричневой чумы. Вот, красавицы-дьяволицы, малая часть того преступления, которое вы своей ежедневной ложью совершаете. Из-за вас сегодня рушится моя любимая страна», – подытожил украинский депутат прошлых созывов.

Источник: ПолитНавигатор