Анастасия Ляшенко с удивлением узнала, что от ее имени подана правка

14 ноября, 15:38

Народный депутат от «Слуги народа» Анастасия Ляшенко во время рассмотрения Бюджетного кодекса с удивлением узнала, что от ее имени в законопроект подана правка.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

— А що там за правка 56 Ляшенко? Я що правки давала, - спрашивает у «Любы» нардеп.

«Люба» отвечает, что «вчера Арахамия договорился с Темным Рыцарем и все прошло хорошо. А сегодня видимо забыл, и день оказался полным сюрпризов. Так бывает, когда начинаешь общаться с мифическими персонажами».

Отметим, что вчера председатель фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия признал, что часть информации, которая публикуется анонимным Telegram-каналом «Темный рыцарь», соответствует действительности.

В законопроекте №2144 с поправками в Бюджетный кодекс, который был необходим для принятия закона о государственном бюджете на 2020 год, действительно есть правка 56 от Ляшенко.

До Верховной Рады журналистка из Лубен Анастасия Ляшенко (с 2010 года – член Национального союза журналистов Украины) в 2015 году учредила областной журнал общественных объединений Полтавщины «Наше общее дело», где является главным редактором. Также она возглавляет общественную организацию "Объединение «Наше общее дело».

http://nikvesti.com