Друг погибшего Андрея Павлова рассказал новые подробности в деле

Мужчина 90% времени своей жизни проводил на работе
19 октября, 14:33 272

Друг умершего Андрея Павлова рассказал новые подробности его смерти. Так, мужчина не имел пристрастия к алкоголю, а наоборот много работал и был трудоголиком.

Об этом Юрий Колесниченко сказал в комментарии местному телеканалу "Первый Криворожский".

Различные Telegram-каналы после смерти Павлова начали распространять информацию, что причиной стал запой. Но друг умершего опроверг эту информацию.

Да не было у него никакого пристрастия к алкоголю. Он 90% времени своей жизни проводил на работе. А у нас на заводе это недопустимо, - сказал Колесниченко.

При этом мужчина характеризует погибшего как "нормального человека", который мог выпивать в выходные или праздники. Но алкоголиком он точно не был.

Трудоголик человек. Как по жизни? Если сказать, "очень хороший" - очень мало сказать. Он был очень честный, искренний, отзывчивый, - сказал собеседник.

Кроме этого, Павлов в день своей смерти не появился на работе из-за плохого самочувствия. Он жаловался на слабость в организме, но от помощи медиков отказался. Но Колесниченко заехал к другу после работы, но нашел его уже мертвым.

Напомним, что вечером 18 октября нашли мертвым родного брата умершего экс-мэра Кривого Рога Константина Павлова. Андрей Павлов накануне жаловался, что плохо себя чувствовал.

Читайте также