Брата экс-мэра Кривого Рога Павлова нашли мертвым - СМИ

Накануне он чувствовал себя плохо
Важно
Брата экс-мэра Кривого Рога Павлова нашли мертвым - СМИ
свеча (фото: pexels)
18 октября 2021, 19:15
читати українською

Брата умершего экс-мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли мертвым.

Как сообщил Telegram канал "Черти Кривого Рога", брата звали Андрей.

При этом по информации местного блогера Алексея Тамурзина, брат Константина Павлова найден мертвым.

Андрей Павлов страдал от алкоголизма и умер, судя по всему, в результате запоя. Сегодня весь день ему было плохо, мужчины рвало. Все это подтверждает его друг. Никакого криминала. Расходимся, - написал он.

Напомним, 15 августа мэра Кривого Рога Константин Павлова нашли мертвым на пороге его дома в селе Вольное, что под Кривым Рогом. Однопартийцы не верят, что он совершил самоубийство.

В Национальной полиции сообщили, что устанавливают обстоятельства смерти Криворожского городского головы. Начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Впоследствии на трагедию отреагировал президент Владимир Зеленский, который призвал правоохранителей к утру 16 августа предоставить первые результаты расследования.

16 августа СМИ опубликовали видео с камер наблюдения, зафиксировавших, что перед гибелью Павлов ходил по дому с оружием в руках и с кем-то переписывался. На другом видео показано крыльцо дома, где погиб Павлов. На видео видно, как из дома выбегает кошка, которая, очевидно, испугалась звука выстрела.

Фото с места инцидента можно посмотреть по ссылке.

Читайте также