Зеленский отреагировал на смерть мэра Кривого Рога

Президент требует от правоохранителей первых результатов расследования уже 16 августа
Зеленский отреагировал на смерть мэра Кривого Рога
Будинок, де знайшли тіло мера Кривого Рогу Фото: https://t.me/taimurzin_oleksii/282?single
15 августа 2021, 19:03
читати українською

Президент Украины Владимир Зеленский требует от правоохранителей 16 августа сообщить первые результаты расследования смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова.

Об этом он написал в своем Телеграмм-канале.

Завтра заслушаю доклад руководителей правоохранительных органов по первым результатам расследования обстоятельств смерти городского головы Кривого Рога, - написал он.

По словам Зеленского, "конкретную и проверенную информацию будем иметь после проведения экспертиз и первых шагов следствия".

Буду держать это дело под личным контролем и настаиваю на регулярных отчетах правоохранителей перед обществом Кривого Рога. Искренние соболезнования родным и близким Константина Павлова, - добавил президент.

Напомним, 15 августа мэра Кривого Рога Константин Павлова нашли мертвым на пороге его дома в селе Вольное, что под Кривым Рогом. Однопартийцы не верят, что мужчина совершил самоубийство.

В Национальной полиции сообщили, что устанавливают обстоятельства смерти Криворожского городского головы. Начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Читайте также