ДТП в Киевской области: среди погибших - ребенок

Полиция Киевской области открыла уголовное производство
ДТП в Киевской области: среди погибших - ребенок
14 декабря 2020, 08:16
читати українською

В Обуховском районе Киевской области произошло ДТП, в результате которого погиб ребенок.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Киев-Знаменка, здесь столкнулись два автомобиля Renault и ВАЗ.

Читайте также

Предварительно установлено, что водитель автомобиля Renault не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ. В результате столкновения 46-летний водитель авто ВАЗ погиб на месте происшествия, а его 14-летний пассажир - в карете скорой медицинской помощи. Также, травмы получил и 47-летний водитель легковушки Renault, его с многочисленными телесными повреждениями госпитализированы в больницу, - сообщает полиция Киевской области.

Отмечается, что обе машины изъяты и доставлены на площадку временного содержания. Полиция устанавливает все обстоятельства трагического ДТП.

Напомним, 13 декабря в Вышгороде (Киевская область) на улице Шолуденко, 13 б иномарка Hyundai протаранила припаркованные машины.

Автомобиль Hyundai на скорости занесло, со встречной он вылетел с дороги и протаранил припаркованные автомобили, - рассказали очевидцы автоаварии.

По предварительной информации, в дорожно-транспортном происшествии пострадали только автомобили.

1