ДТП в Днепре: пострадали шесть человек, среди которых есть дети (фото)

Водителя задержала полиция
ДТП в Днепре: пострадали шесть человек, среди которых есть дети (фото)
ДТП в Днепре (фото: Нацполиция)
13 сентября 2021, 10:04
читати українською

В Днепре в результате ДТП шесть человек получили телесные повреждения, среди пострадавших двое детей - двух и восьми лет.

Об этом сообщили в Нацполиции.

Водитель автомобиля "Mercedes" 1988 года рождения допустил столкновение с автомобилем "Mitsubishi", в котором находилась женщина 1986 года рождения с двумя несовершеннолетними детьми двух и восьми лет. После этого водитель-нарушитель начал двигаться по встречной полосе и совершил наезд на двух пешеходов в возрасте примерно 30 и 50 лет, - говорилось в сообщении полиции.

Отметили, что пострадавших пешеходов доставили в больницу. Также телесные повреждения получил пассажир автомобиля нарушителя.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения), - добавили в полиции.

Водителя-нарушителя задержала полиция.

Напомним, в Голосеевском районе Киева в ДТП попали восемь автомобилей. В результате аварии пострадали пять человек, из них один ребенок.

Читайте также