В Раде появилась новая нардепка от "Евросолидарности": что о ней известно

Двухлетняя девочка в Черниговской области умерла после того, как получила ожоги от кипятка.
Как сообщает областная полиция, ребенок случайно задел и перевернул ведро с кипятком и получил ожоги еще 19 июля. Однако длительное время родители девочки не обращались за помощью к врачам.
2 августа в полицию поступило сообщение от медиков о том, что в больнице умер ребенок с одного из сел Бахмацкой городской общины, - говорят в полиции.
Правоохранители начали уголовное производство по факту смерти двухлетней девочки в результате термического ожога кипятком.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следователь открыл производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Сейчас продолжается досудебное расследование.
Напомним, в июле 2-летняя девочка во Львове выпила средство для мытья духовки и получила химические ожоги пищевода и желудка.
Читайте также