Грузовик столкнулся с автобусом в Одесской области: пострадали 17 человек

На месте аварии движение транспорта не затруднено
Грузовик столкнулся с автобусом в Одесской области: пострадали 17 человек
ДТП в Одесской области, фото Нацполиция
29 сентября 2022, 19:43
читати українською

Сегодня, 29 сентября, между селом Визирка и поселком Новые Биляры в Одесской области грузовик, выполняя маневр поворота, столкнулся с автобусом с пассажирами.

Об этом сообщили в Нацполиции.

Предварительно установлено, что на перекрестке, вблизи пункта приема зерновых продуктов водитель грузовика выполнял маневр поворота и допустил столкновение с автобусом, в котором находились 45 пассажиров, - говорилось в сообщении.

Отметили, что 17 пассажиров автобуса обратились за медицинской помощью.

В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа и экипаж сектора реагирования патрульной полиции отделения полиции №4 Одесского районного управления полиции №2.

Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР предварительно по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, - пояснили в полиции.

Добавили, что на месте аварии пробки отсутствуют, движение транспорта не затруднено.

Напомним, в Закарпатье в поселке Среднее автомобиль Audi A6 съехал в кювет, пострадали трое несовершеннолетних пассажиров автомобиля –16-летняя девушка, 18-летний юноша и четырехлетняя девочка.

Читайте также