Хорватия-Марокко: где и когда смотреть матч за бронзу -2022

Фаворитом этого противостояния, с небольшим преимуществом, аналитики считают сборную Хорватии
Хорватия-Марокко: где и когда смотреть матч за бронзу -2022
AL KHOR, QATAR — NOVEMBER 23: Luka Modric of Croatia and Sofyan Amrabat of Morocco battle for the ball during the FIFA World Cup Qatar 2022 Group F match between Morocco and Croatia at Al Bayt Stadium on November 23, 2022 in Al Khor, Qatar. (Photo by Michael Steele/Getty Images)
17 декабря 2022, 11:07
читати українською

В субботу 17 декабря состоится поединок за бронзовые награды чемпионата мира по футболу, в котором встретятся национальные сборные Марокко и Хорватии.

Встреча команд пройдет на стадионе "Халифа Интернейшнл" в Дохе.

Сборные Марокко и Хорватии встречались на этом чемпионате мира. На стадии группового этапа команды сыграли вничью – 0:0.

Примечательно, что именно марокканская сборная, ставшая главным открытием этого мундиаля, заняла первое место в квартете F.

Сборная Марокко во втором туре сенсационно обыграла Бельгию (2:0), а в третьем туре победила Канаду (2:1).

Сборная Хорватии в свою очередь во втором туре разгромила Канаду (4:1), а в заключительном туре расписала мировую с Бельгией (0:0).

Сенсационные результаты сборная Марокко продолжила демонстрировать и в плей-офф ЧМ-2022. На стадии 1/8 финала марокканцы выбили из турнира сборную Испании, одержав победу в серии пенальти, а в 1/4 финала с минимальным счетом победили Португалию (1:0).

В 1/2 финала сборная Марокко проиграла Франции (0:2).

Хорваты в 1/8 финала катарского мундиаля в серии пенальти выбили Японию, а в 1/4 финала, также в серии пенальти, сенсационно победили главного фаворита мундиаля – сборную Бразилии.

В полуфинале сборная Хорватии с разгромным счетом уступила Аргентине (0:3).

Хорватия - Марокко: прогноз

Фаворитом этого противостояния, с небольшим преимуществом, аналитики считают сборную Хорватии.

Так, коэффициент на победу подопечных Златко Далича в основное время – 2,35, в то время, как победа Марокко оценивается коэффициентом – 3,20. В случае ничьей сыграет коэффициент 3,50.

Сделать ставку на то, что в этой игре забьют обе команды, можно с коэффициентом 1,75. Гол марокканцев оценивают в 1,38, а на то, что отметится сборная Хорватии, можно поставить за 1,27.

Итоговый триумф сборной Хорватии в матче за бронзовые награды оценивается коэффициентом 1,72. Коэффициент на Марокко – 2,20.

Наиболее вероятным результатом матча сборных Марокко и Хорватии букмекеры считают ничью со счётом 1:1. Коэффициент – 6,80.

Хорватия – Марокко: трансляция

Поединок за третье место между сборными Хорватии и Марокко на территории Украины в прямом эфире можно посмотреть на Киевстар ТВ.

Также игра будет транслироваться по региональным каналам Общественного, на сайте Общественное Спорт, а также видеосервисе MEGOGO.

Стартовый свисток раздастся в 17:00 по киевскому времени.

В финале ЧМ-2022 сыграют национальные сборные Аргентины и Франции. Поединок состоится 18 декабря.

Читайте также

1