Месяц вдохновения и успехов: гороскоп на июнь для всех знаков зодиака

В эти выходные в Киевском зоопарке начинается 117 весенне-летний сезон. Почти все животные перешли к своим летним площадкам и прудам, а парк зазеленел и расцвел.
Об этом говорится на сайте Киевского зоопарка .
Как отмечается, в эти трудные времена работа зоопарка возможна только при поддержке общества, государственных и общественных учреждений, друзей и коллег со всего мира и преданности своему делу работников.






























"Главное сейчас – обеспечить жителей зоопарка теплом, кормами, ветеринарным уходом, улучшать условия их содержания на все сложности. С начала российской агрессии мы предоставили убежище более 400 животным, и это налагает на нас ответственность за их дальнейшую судьбу", - говорится в сообщения.
К открытию сезона было обновлено более 30 экспозиций, созданы два искусственных водоема, установлено 15 современных аэрационных систем, построен вдвое больший вольер для 12 спасенных павианов анубиса. По случаю пополнения в семье капибар обустроили новую "детскую площадку" с бассейном и многое другое, рассказала прессслужба.
Читайте также