Константин Жеваго устроил детский праздник

21 августа, 15:00

«Рада видеть сегодня столько счастливых лиц! Столько улыбок детей показывают, что Константин Валентинович Жеваго правильно выбрал один из приоритетов своей деятельности – заботу о детях!»

Народный депутат Украины Константин Жеваго профинансировал строительство очередной детской площадки на Молодежном. Она сегодня вечером была торжественно открыта во дворе дома №37 по улице Молодежной.

«50 лет нашему дому и 50 лет мы ждали этого момента. К нам теперь дети будут ходить на современные карусели со всей округи! Спасибо депутату Жеваго за то, что заботится о детях!»,- сказала председатель ОСМД «Молодежная, 37» Екатерина Ластовская.

Другие жители дома говорят, что ранее дети просились пойти погулять в школу №17, где благодаря нардепу К.Жеваго также была открыта детская площадка, а теперь будут играться на площадке возле своего дома.

«Рада видеть сегодня столько счастливых лиц! Столько улыбок детей показывают, что Константин Валентинович Жеваго правильно выбрал один из приоритетов своей деятельности – заботу о детях!»,- сказала во время открытия площадки помощник нардепа Ирина Зинченко.

Она также рассказала, что это 11 по счету на Молодежном детская площадка, установленная за средства нардепа, а еще К.Жеваго проплатил подарки первоклассникам Молодежного и 3 сентября они получат набор первоклассника. К Новому году – ученики начальной школы Молодежного получат сладкие подарки.

«Копилка добрых дел народного депутата Константина Жеваго, кроме финансирования ремонтов в школах и садиках, замена окон, покупка необходимого оборудования, покупка наборов первоклассников и сладких подарков, пополнилась этой площадкой.  Берегите ее и обязательно растите здоровыми и счастливыми!»,- пожелала И.Зинченко.

Сами дети с удовольствием начали кататься на открытой новой игровой площадке и попросили установить им во дворе… купальный бассейн.

«Юмористы! Идите, получайте сладкие подарки»,- сказала Екатерина Ластовская и с удовольствием раздала сладости, а потом показала И.Зинченко и журналистам достижения своего ОСМД – утопление стен, замена окон в подъездах, замену труб в подвалах.

«Вот, кто не сидит, сложа руки, кто старается и делает, тому и хочется помогать и нардеп К.Жеваго всегда идет таким людям на встречу!»,- резюмировала И.Зинченко.

Источник: КГ

1