Корбан впервые прокомментировал гибель 16-летнего сына

Он также поблагодарил за попытку разделить бремя утраты вместе с ним
Корбан впервые прокомментировал гибель 16-летнего сына
Лидер партии «Украинское объединение патриотов — УКРОП» Геннадий Корбан во время заседания Апелляционного суда Киева, 9 февраля 2016 г. Фото Чекменев Александр / УНИАН

Днепровский бизнесмен и ексглава партии "Укроп" Геннадий Корбан впервые прокомментировал смерть своего 16-летнего сына Льва, который погиб во время аварии на квадроцикле.

Он написал пост на своей странице в Facebook.

Самое большое испытание в жизни - бессмысленность происходящего в ней зла.
Каждый из нас предназначен для вечности. И каждый ощущает это до момента пока мы не осознаем, что нет вечности в этом мире, - написал он.

Корбан добавил, что существует только "случайность, которая то соединяет, то разлучает людей, отрывая их друг от друга. Без возможности иногда сказать пару важных слов, совершить пару важных дел или просто побыть вместе, пожить одной жизнью, быть счастливыми вместе".

Читайте также

Он также поблагодарил за поддержку и попытку разделить бремя утраты вместе с его семьей.

Напомним, что под Днепром 5 января в дорожно-транспортном происшествии погиб сын известного политика и бизнесмена Геннадия Корбана. Он вместе с одноклассницей катались на квадроцикле. Подростки не справились с управлением, упали в реку и утонули, потому что не смогли выбраться из транспортного средства, поскольку были пристегнуты.