Михаил Радуцкий "спалил" зарплату в конверте?

1 ноября, 12:32

Пранкер под ником "Джокер" опубликовал переписку с нардепом от "Слуги народа", главой комитета Рады по вопросам здоровья нации, медпомощи и медстрахования Михаилом Радуцким. В переписке пранкер с нардепом обсудили необходимость "зарплат в конвертах" для народных избранников.

"17 сентября с Михаилом Радуцким обсуждали, что нужно платить депутатам зарплаты "в конвертах". Это было 17 сентября. А уже сегодня у нас есть доказательства, что депутаты "Слуги народа" получают деньги "в конвертах", – написал "Джокер" в своем телеграм-канале.

17 сентября с Михаилом Радуцким обсуждали, что нужно платить депутатам зарплаты в конвертах.
Это было 17 сентября.
А уже сегодня у нас есть доказательства, что депутаты Слуги Народа получают деньги в конвертах.

Как только наберём 10.000 подписчиков на телеграм канал опубликуем полнейшие доказательства получение денег Слугами Народа!

Михаил, если надумаете отрицать факт нашей с Вами переписки, мы будем вынуждены опубликовать видео доказательства и не только.

В переписке с пранкером Радуцкий пишет, что "белой" зарплаты в размере 4 тысяч долларов (около 100 тысяч гривен) для народных депутатов было бы достаточно.

Заметим, что сам Радуцкий подтвердил в комментарии "Радио Свобода" факт такой переписки. При этом заверил, что никто из депутатов "Слуги народа" не получает "зарплаты в конвертах".

Радуцкий рассказал, что ему начали приходить сообщения с незнакомого номера телефона, который был записан, как "хз". Депутат предположил, что это кто-то из его знакомых и охотно вступил в диалог.

Радуцький листування пранкер зарплати в конвертах депутати
Переписка Радуцкого с пранкером "Джокером"

Листування Радуцького зарплати депутатом пранкер Джокер
Переписка Радуцкого с пранкером "Джокером"

https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119/
24tv.ua

1