На Черниговщине авто упало в мелиоративный канал - есть жертвы (фото)

Водитель находится в реанимации
На Черниговщине авто упало в мелиоративный канал - есть жертвы (фото)
Авто после ДТП (фото: ГСЧС)
24 сентября 2021, 12:49
читати українською

В Черниговской области на автодороге из села Кучиновка в направлении села Рогозки Сновской общины легковой автомобиль упал в мелиоративный канал.

Об этом сообщила пресс-секретарь ГУ ГСЧС в области Ирина Щукина, передает "Суспільне".

На автодороге из села Кучиновка в направлении села Рогозки Сновской общины 23 сентября произошло ДТП: автомобиль "Skoda octavia" упал в мелиоративный канал. В машине, кроме водителя, находились двое пассажиров, - говорилось в сообщении.

Отметили, что 35-летний водитель не справился с управлением автомобиля и упал в мелиоративный канал. Из-за ДТП один из пассажиров, 34-летний мужчина, погиб на месте.

Водителя и еще одного пассажира - 33-летнюю женщину, с истерзанной машины освобождали спасатели. Травмированных госпитализировали, - добавили в сообщении.

По состоянию на сегодняшнее утро, 24 сентября, водитель находится в реанимации Сновской центральной районной больницы, а пассажирку перевели в Черниговскую областную больницу.

Напомним, в Первомайском районе Николаевской области в результате столкновения локомотива с автомобилем КрАЗ погиб водитель грузовика.

Читайте также

1