На три дня ограничат движение транспорта в центре Киева

Ограничения вводятся из-за съемок ко Дню Независимости
Важно
На три дня ограничат движение транспорта в центре Киева
Светомузыкальные фонтаны на Майдане Незалежности, в Киеве, 31 мая 2020 г. В День Киева состоялся запуск светомузыкального фонтана после зимнего перерыва. Сезон работы фонтанов в центре столицы начато. Фото Ратынский Вячеслав / УНИАН
12 августа 2021, 16:07
читати українською

В течение трех дней в центре Киева будет ограничено движение транспорта из-за съемок одного из украинских телеканалов ко Дню Независимости.

Как сообщает Киевская городская государственная администрация, ограничения вводятся с 23 августа и продлятся до 20:00 25 августа.

В связи с этим с 12:00 23 августа до 00:00 25 августа ограничат движение транспорта на территории Золотоворотского сквера, улицы Ярославов Вал (на промежутке от улицы Владимирской до улицы Николая Лысенко) и улице Золотоворотской (от улицы Ярославов Вал до дома 6-А на улице Золотоворотской), - говорится в сообщении.

В распоряжении КГГА № 1738 указано, что перекрытие улиц состоится из-за запланированных в центре столицы съемок телеканала "1+1" ко Дню Независимости.

Напомним, 18, 20 и 22 августа в Киеве запланированы масштабные перекрытия движения транспорта из-за репетиций парада войск ко Дню Независимости.

Читайте также

1