Нардеп Николай Тищенко ответил на обвинения Гео Лероса

Тищенко заявил, что обвинения его бывшего коллеги по фракции Гео Лероса - полная чушь
Нардеп Николай Тищенко ответил на обвинения Гео Лероса
Николай Тищенко (Фото: Парламент.UA)
30 сентября 2020, 16:43
читати українською

Народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко заявил, что обвинения его бывшего коллеги по фракции Гео Лероса - чушь и Лерос "предал" президента Владимира Зеленского.

Об этом сообщила пресс служба Тищенко в комментарии "Украинской правде".

Гео Лерос - это главный предатель Украины. Его заявления являются полной ерундой. Если есть доказательства, то пусть идет с ними в специализированные органы. А так - это просто политический пиар обиженного человека. Он предал президента. А сейчас пытается дискредитировать его команду. Недостойно и низко. Хотя ничего другого от него и не стоит, - говорится в сообщении.

Читайте также

Напомним, во время заседания Верховной Рады народный депутат Гео Лерос заявил, что нардеп от "Слуги народа" Николай Тищенко и Денис Комарницкий, которого Лерос считает "смотрящим" в Киеве, готовят на него нападение.

Мені офіцер СБУ передав записи прослуховування «смотрящого» за столицею Дениса Комарницького. На цих записах є розмови з народним депутатом Миколою Тищенком. Вони обговорюють як Тищенко за допомогою Зеленського та свого кума Андрія Єрмака відмазує головного корупціонера столиці, як вони планують публічну дискредитацію своїх опонентів, а сам Комарницький погрожує вчинити дії, які загрожують моєму здоров’ю.Я опублікую цей матеріал, прошу всіх об’єднатись та не дати цим покидькам знищувати нашу державу!

Gepostet von Geo Leros am Mittwoch, 30. September 2020

Мне офицер СБУ передал записи прослушивания "смотрящего" за столицей Дениса Комарницкого. На этих записях разговоры с народным депутатом Николаем Тищенко. Они обсуждают, как Тищенко с помощью Зеленского и своего кума Андрея Ермака отмазывает главного коррупционера столицы, как они планируют публичную дискредитацию своих оппонентов, а сам Комарницкий угрожает совершить действия, которые угрожают моему здоровью. Я опубликую этот материал, прошу всех объединиться и не дать этим подонкам уничтожать наше государство!, - заявил Гео Лерос.

Чуть позже Гео Лерус на своей странице в Facebook заявил, что Николай Тищенко "в минувшую субботу в обед отказался помогать Качуре (нардеп Александр Качура. - Ред.) решить вопрос с министром экономики Петрашко".

Сейчас вам расскажу почему так смеялся над выступлением Качуры)Не потому, что я считаю, что чмо набравшее 3 голоса от...

Gepostet von Geo Leros am Mittwoch, 30. September 2020

1