Народного депутата избили на отдыхе?

Народного депутата избили на отдыхе?
31 июля 2020, 05:59
Нардеп от "Слуги народа" Андрей Одарченко прокомментировал свое избиение в Железном Порту на Херсонщине в эфире одного из телеканалов. По его словам, конфликт спровоцировала человек, который занимается водными аттракционами.

"Мы отдыхали в кафе с моим товарищем, который лег на шезлонг, просто отдыхал. Когда после десятого крика "три места на банан", он сделал замечание. Говорит: "Хватит уже кричать. Вы можете успокоиться? ». После чего, человек, кричала в мегафон, подошел, взял за ногу, начал тянуть за ногу. Я после этого сделал замечание. Говорю: "Вы так не должны себя вести. Здесь все же отдыхают люди ". Этот человек кому-то позвонила. Прибежал накачанный мужчина, который мне сказал: "Идем, поговорим", - говорит Одарченко.
Нардеп отметил, что удар по лицу получил от мужчины, когда они отошли с пляжа. Андрей Одарченко заявил, что готовит обращение в правоохранительные органы о законности размещения объектов на территории пляжей в Железном Порту. Также он добавил, что по факту избиения не писал заявление в полицию.
Напомним, что нардепа Андрея Одарченко избили вчера, 30 июля. Несмотря на отказ писать заявление, полиция открыла производство по факту нанесения легких телесных повреждений. Впоследствии в соцсетях появилось видео части конфликта нардепа с предпринимателями на пляже.
Источник: t.ks.ua