Не устраивает кадровая политика: нардеп-"слуга" Кривошеев написал заявление о выходе из партии

В "Слуге народа" пока никак не отреагировали на заявление Кривошеева
Главное
Не устраивает кадровая политика: нардеп-"слуга" Кривошеев написал заявление о выходе из партии
29 июля 2023, 12:37
читати українською

Народный депутат от "Слуги народа" Игорь Кривошеев написал заявление о выходе из политического совета партии и самой партии из-за кадровой политики этой политической силы.

Об этом сам Кривошеев написал на своей странице в Facebook

"У меня решение зрело давно… Если формулировать в трех словах – это кадровая политика партии. Пожалуй, всем известно о скандале с нардепами Аристовым и Тищенко , и вероятно мало кому известно, что у этих двоих был карт-бланш на принятие партийных решений по Закарпатской области. Касающимся закарпатцам было прекрасно понятно, что это за люди, но на центральном уровне нам пришлось ждать публичных скандалов. Они наказаны, будто вопрос исчерпан. Но они оба – это результат кадровой политики партии. Это системная проблема".

Депутат добавил, что ему стыдно, что он раньше "молча к этому относился". Он также отметил, что выходит из партии, чтобы "подсветить определенные проблемы" в кадровой политике.

Справка: Игорь Кривошеев – народный депутат 9 созыва от "Слуги народа", глава Закарпатской областной организации партии. Был доверенным лицом Зеленского . В 2023 году Кривошеева избрали членом комитета по внешней политике и межпарламентскому сотрудничеству. Автор и основатель украиноязычной интеллектуальной игры "Гик Геймз". Участник проекта "Лига Смеха".

Напомним, Верховная Рада досрочно прекратила полномочия народного депутата от партии "Слуга народа" Юрия Аристова.

Ранее журналисты "Следствие.Инфо" выяснили, что Юрия Аристова в июле этого года заметили в пятизвездочном отеле Waldorf Astoria Maldives на Мальдивах.

1