Облил бензином чужое авто и киоск: одесские патрульные поймали хулигана

Задержать неадеквата помог прохожий
Облил бензином чужое авто и киоск: одесские патрульные поймали хулигана
Патрульная полиция (фото: УНИАН)
4 января 2021, 20:31
читати українською

В Одессе мужчина угрожал прохожим ножом, а также облил бензином чужое авто и табачный киоск.

Об этом сообщила патрульная полиция Одесской области.

Отмечается, что патрульные и неравнодушный гражданин задержали мужчину за совершение хулиганских действий. ЧП произошло на улице Ильфа и Петрова.

4 января около 9:00 инспекторы полиции получили сообщение о том, что неадекватный мужчина облил бензином чужой автомобиль, табачный киоск и угрожает ножом прохожим и мужчине заявительницы.

Читайте также

На место происшествия прибыли полицейские, где женщина сообщила приметы хулигана и указала направление, в котором за ним побежал ее муж. При обследовании прилегающей территории патрульные увидели мужа заявительницы, который догонял нарушителя.

Совместными усилиями экипажа и неравнодушного гражданина агрессивного мужчину задержали и передали специализированной скорой помощи. Также на место была вызвана следователей для установления подробностей событий, - говорится в сообщении.

Напомним, что в Киеве мужчина во время застолья в новогоднюю ночь выстрелил из пистолета травматического действия жене в голову из-за конфликта. От полученных травм женщина скончалась в больнице.

1