Один погибший и пятеро в больнице: на Харьковщине произошло смертельное ДТП

Виновницей аварии является 22-летняя водитель одного из автомобилей-участников происшествия
Один погибший и пятеро в больнице: на Харьковщине произошло смертельное ДТП
ДТП (Фото: Нацполиция)
28 января 2021, 20:12
читати українською

28 января около 13:50 на 623 км автодороги "Киев-Харьков-Довжанский " в городе Изюме произошло ДТП, в результате которого погиб один человек, а еще пять - в больнице.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Харьковской области.

Полицейские установили, что 22-летняя водитель автомобиля Toyota Camry выезжала с территории автозаправочной станции и не предоставила преимущество в движении автомобилю "ВАЗ-2115" под управлением 81-летнего мужчины.

От полученных травм водитель легковушки "ВАЗ-2115" погиб на месте. Четыре пассажира в возрасте от 29 до 43 лет машины и водитель Toyota Camry с травмами различной степени тяжести были доставлены в Изюмскую центральную городскую больницу.

Информация о происшествии зарегистрировано в Едином реестре учета заявлений и сообщений Изюмского районного управления полиции ГУНП в Харьковской области, решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

[Readalso id = "65355,62159 "]

Напомним, сегодня же в Николаевской области перевернулся армейский грузовик, в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) пострадали двое военнослужащих.

Сегодня же около 9 часов утра на автодороге "Сумы-Пирятин ", вблизи села Галяво Лубенского района перевернулся микроавтобус с пассажирами. 30-летний водитель микроавтобуса "Mercedes Sprinter", который ехал по маршруту "Сумы-Киев", выехал за пределы проезжей части. Там маршрутка перевернулась на левый бок. На момент ДТП в салоне микроавтобуса находились 13 пассажиров, из которых две женщины получили травмы.