Оккупант так хотел в плен, что отдал оружие и форму: на допрос надел свадебный костюм (видео)

Российским военным обещали 3-4 дневный победный марш и теплую встречу местного населения
Оккупант так хотел в плен, что отдал оружие и форму: на допрос надел свадебный костюм (видео)
Российский военный, сдавшийся в плен / Фото: facebook.com/SecurSerUkraine

Российский военный так хотел сдаться в плен украинцам, сдавшим не только свое оружие, но и форму. На допросе СБУ он сидел в свадебном костюме.

Об этом сообщила пресс-служба Службы безопасности Украины.

Российский захватчик так хотел сдаться в плен украинцам, что сдал не только свое оружие, но и форму. Поэтому на допросе СБУ сидит в свадебном костюме, который из жалости ему дали украинцы, - говорится в сообщении.

Оккупант рассказал, что им обещали 3-4 дневный победный марш и теплую встречу местного населения. Зато они, покинутые на произвол судьбы своими командирами, несколько дней бродили в лесах, убегали от местных жителей, пока не сдались в плен "охотникам из терробороны".

Интересно, как будет рассказывать потомкам "бравый" разведчик о своих подвигах в Украине? Расскажет, как в болотах на Черниговщине сжег свой БТР и потерял парадную форму, в которой планировал пройти торжественным шествием по Крещатику? Покажет ли это видео в костюме жениха? Вот какая она – "мощная армия путина", - отметила СБУ.

Украина обязательно победит! Слава Украине!

Напомним, что в Telegram был создан чат-бот, в котором будут собираться доказательства военных преступлений россии на территории Украины.

Читайте также

1