Оккупанты обстреляли Николаев и область: есть погибший и раненые

Пожары возникли из-за вражеских обстрелов
Оккупанты обстреляли Николаев и область: есть погибший и раненые
31 августа 2022, 10:33
читати українською

За прошедшие сутки, 30 августа, российские орки обстреливали Николаев и область.

Об этом сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким в Telegram.

Днем, 30 августа, около 14.15, враг обстрелял объекты инфраструктуры города. Известно об одном погибшем и двух раненых. В результате попадания боеприпасов и их обломков загорелось два пожара. Пока ликвидация одного из пожаров продолжается, - сказал Виталий Ким.

Вчера в 11.45 и 18.50 были зафиксированы обстрелы территории с. Новониколаевка Первомайской общины. В результате чего повреждены жилые дома и придомовые помещения. Пострадавших нет.

В свою очередь орки обстреливают территории и населенные пункты Березнеговатской общины. За прошедшие сутки обстрелы подверглись близлежащие территории пгт Березнеговатого, сел Высунск и Кавказ. Информация о последствиях обстрелов уточняется.

30 августа, ориентировочно в 13:00, и 31 августа, около 04:00 были обстрелы за пределами с. Красная Долина Широковской общины. В результате вчерашних обстрелов произошло возгорание на сельскохозяйственном предприятии. Пострадавших нет. Также, 31 августа, ориентировочно в 06:00 были обстрелы за пределами с. Широкое. Пострадавших нет, – добавил Ким.

Напомним, сегодня ночью, 31 августа, российские орки нанесли удар по центральной части Краматорска в Донецкой области, в результате чего ранены люди.

Читайте также

1