Орки нанесли ракетные удары по Харькову: последствия обстрелов

Жертв и пострадавших нет
Орки нанесли ракетные удары по Харькову: последствия обстрелов
Война в Украине facebook.com/MinistryofDefence.UA

Сегодня ночью, 14 июля, российские орки нанесли ракетные удары по Харькову.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram.

Ночью оккупанты снова нанесли ракетные удары по Немышлянскому и Основянскому районам Харькова - в 23 часа и после 2 часа. Повреждены объекты транспортной инфраструктуры, частное предприятие, разрушено 3-этажное здание и автомобили. Спасатели ликвидировали пожары. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет, – сказал Олег Синегубов.

За прошедшие сутки, 13 июля, орки хаотично обстреливали мирное население Харьковского, Богодуховского, Чугуевского и Изюмского районов Харьковской области. В частности, были разрушены частные дома, хозяйственные постройки и автомобили. Также повреждена критическая инфраструктура, горела крыша распределительного пункта электросетей одного из лечебных учреждений в Изюмском районе.

По словам Синегубова, в течение дня из-за российской агрессии пострадали два человека Чугуевского района. Их госпитализировали.

Напомним, сегодня утром, 14 июля, российские орки нанесли ракетный удар по Краматорской промышленной зоне в Донецкой области, в результате чего часть города остались без света.

Читайте также

1