Отравление угарным газом: двое взрослых и пятилетний ребенок погибли в Киевской области

В Буче три человека погибли из-за неисправности вентиляции газового котла
2 февраля, 08:13

Двое взрослых и пятилетний ребенок погибли в Киевской области в результате отравления угарным газом.

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, вчера, первого февраля, в квартире на первом этаже двухэтажного жилого дома нашли мертвыми двух взрослых и пятилетнего ребенка. Как выяснилось, они умерли от отравления угарным газом.

1 февраля в г. Буча в квартире на первом этаже двухэтажного жилого дома в результате отравления угарным газом (неисправность системы вентиляции газового котла) погибли три человека, из них один ребенок (2017 года рождения), - говорится в сообщении Службы спасения.

Читайте также

Напомним, 11 января этого года во Львове отравились угарным газом маленький ребенок и двое взрослых. Всех пострадавших госпитализировали. Инцидент произошел в частном доме на ул. Сотника Владимира Афанасия.

В октябре прошлого года в Хмельницком двое маленьких братьев умерли от отравления угарным газом. Близкая знакомая семьи, в которой погибли мальчики, в сети Facebook написала, что "все произошло из-за халатности нашей газовой службы". Она отметила, что ранее тоже были случаи утечки газа, но не было летальных случаев.