Под Черкассами столкнулись два микроавтобуса: пострадали четверо детей

Дети получили травмы головы и других частей тела
Под Черкассами столкнулись два микроавтобуса: пострадали четверо детей
Фото: facebook.com/groups/emd.ck.ua

В Черкасской области произошло ДТП с участием двух микроавтобусов. В аварии пострадали шесть человек, среди которых - четыре ребенка.

Об этом сообщила пресс-служба КНП "Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Чор".

Так, 7 июля в 1:30 на автодороге "Черкассы - Золотоноша", возле мотеля "Калина" столкнулись два микроавтобуса Volkswagen и Mercedes.

Диспетчеру екстренкы сообщили о шести травмированных, среди которых было четверо детей. Поэтому к месту происшествия выехало четыре бригады скорой, - говорится в сообщении.

На месте происшествия медики оказали помощь всем пострадавшим, а затем их госпитализировали. Двух 8-летних близнецов и их 35-летнего отца доставили в Черкасскую детскую областную больницу со стрессовой реакцией.

В то же время 12-летнюю девочку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом предплечья, ушибом плеча, грудной клетки и поверхностными ранами лица и 3-летнюю девочку со ссадинами лица. У 19-летней пассажирки диагностировали травму голени ступенчатого сустава.

Напомним, что на 32 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский произошло автопроисшествие, в котором пострадали несколько человек.

Читайте также

1