Полмиллиона гривен: Кабмин купил подарочные часы "от премьера"

На часах будет гравировка герба
Важно
Полмиллиона гривен: Кабмин купил подарочные часы "от премьера"

Кабинет Министров закупил 320 наручных часов с гравировкой "От премьер-министра Украины" на сумму 482,4 тыс. грн.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Хозяйственно-финансовый департамент секретариата Кабинета министров Украины договорился с ООО "Киевский часовой завод" о закупке 320 наручных часов с гравировкой "От премьер-министра Украины" на сумму 482,4 тыс. грн, - говорится в сообщении .

Согласно договору от 7 декабря 2020 года, текст которого обнародован на портале ProZorro, по результатам тендера правительство должно закупить 210 кварцевых наручных мужских часов "TIME-R" 319-623 по 1,590 тыс. грн. и 110 кварцевых наручных женских часов "TIME-R" 460-623 по 1,350 тыс. грн.

Читайте также

Все часы будут на кожаных ремешках с размещением на циферблате изображения Малого государственного герба Украины и надписи "От премьер-министра Украины", - зазначаеть в сообщении.

На часах также будет гравировка герба, и будут они в темно-синих и темно-красных подарочных футлярах.

Напомним, что ранее Генеральный штаб Вооруженных сил Украины закупил ручки Parker с гравировкой и позолотой на 308 тыс. гривен. 58 из них имеют гравировку "От начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины" в подарочном футляре с эмблемой Генштаба ВСУ с двухлетней гарантией и 22 штуки - с изображением трезубца в футляре.

Самыми ценными оказались 10 ручек Parker Sonnet 17 Matte Black Lacquer GT FP F 84811 с корпусом из лакированной латуни и позолоченной клипсой и золотым пером с узором за 8 760 грн.

1