После выходных Киев стоит в пробках: ситуация на дорогах

Движение затруднено как в центре, так и на въездах в столицу
После выходных Киев стоит в пробках: ситуация на дорогах
Пробки, дорога (фото: Парламент UA)

На дорогах Киева после выходных 11 мая образовались огромные пробки. В центре столицы и на многочисленных улицах и проспектах затруднено движение.

Как свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, сложная ситуация на улицах Богатырской, Семена Скляренко, Кирилловской, Набережно-Рыбальской, Набережно-Крещатицкой, Вадима Гетьмана и Щусева.

Проспекты Степана Бандеры, Героев Сталинграда, Леся Курбаса, Воздухофлотский, Валерия Лобановского, а также Победы (от метро "Житомирская" до метро "Берестейская", от м. "Шулявская" до универмага "Украина").

Затруднено движение также и на мостах Северном, Метро, Патона, Дарницком и Южном.

В центре Киева пробки образовались на Набережном шоссе, Владимирском спуске, улицах Короленковская, Жилянская и Большая Васильковская.

На левом берегу столицы, кроме Броварского проспекта, "стоит" проспект Освободителей, улица Братиславская, улица Кубанской Украины, улица генерала Жмаченко, Дарницкая площадь, Харьковское шоссе, улица Лесная, проспект Соборности, улицы Миропольская, Анны Ахматовой, Центральная и проспект Бажана.

Напомним, в столице на улице Милославской до 1 ноября частично ограничили движение транспорта из-за ремонта дорожного покрытия. Работы выполнять на участке от ул. Радунской (вместе с кольцевой развязкой) до ул. Оноре де Бальзака.

Читайте также

1