Разорвало селезенку и почки: женщина напала на киевлянина в кафе

Теперь женщине грозит до восьми лет тюрьмы
17 августа, 05:03 2336

В Киеве женщина сильно избила парня, наносила удары по голове и по туловищу. У него закрытая травма грудной клетки, живота, разрыв селезенки и почки.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева.

Отмечается, что в кафе на Оболонской площади между двумя компаниями отдыхающих возник конфликт. Драку начала женщина, которая несколько раз ударил одного из ребят по голове и по туловищу. На время досудебного расследования она будет находиться под круглосуточным домашним арестом.

28-летний местный житель упал и потерял сознание, его госпитализировали с закрытой травмой грудной клетки, живота, разрывом селезенки и почки, - говорится в сообщении.

Сотрудники полиции задержали правонарушительницу в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ею оказалась 39-летняя уроженка Полтавской области.

Следователи сообщили женщине о подозрении в совершении преступления по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Районный суд столицы избрал злоумышленницы мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. За содеянное ей грозит до восьми лет лишения свободы.

Женщина, которая побила киевлянина в кафе Фото: kyiv.npu.gov.ua

Напомним, что в Киеве на Оболони мужчина жестоко избил и зарезал жену во время конфликта. 51-летнего киевлянина задержали правоохранители.

Читайте также